দীর্ঘদিন পর নতুন সিনেমার ঘোষণা দিয়েছেন চিত্রনায়ক নিরব হোসেন। ইতিমধ্যে সিনেমাটির ফার্স্টলুকও প্রকাশ করেছেন নির্মাতারা। ‘গোলাপ’ নামের সিনেমাটির ফার্স্টলুক নজর কেড়েছে বেশিরভাগ দর্শকদের। এবার পাওয়া গেলো এতে নিরবের নায়িকার খোঁজ। এই সিনেমার মাধ্যমে প্রথমবারের মতো রূপালি পর্দায় জুটি হয়ে আসছেন নিরব এবং পরীমনি।
‘গোলাপ’ সিনেমাটি পরিচালনা করছেন সামছুল হুদা। আর সিনেমাটির গল্প, সংলাপ এবং চিত্রনাট্য রচনা করেছেন অনিক বিশ্বাস। কিছুদিন আগেই সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে একটি পোস্টার প্রকাশের মাধ্যমে আনুষ্ঠানিকভাবে সিনেমাটির ঘোষণা দেন এর পরিচালক। পোস্টার প্রকাশে তিনি ঘোষণা দেন, ‘লোকে কি ভাবে সেটা মুখ্য না, গোলাপ যেটা বলবে সেটাই চেতনা!’
‘গোলাপ’ সিনেমার ফার্স্টলুক পোস্টারে নিরবের লুক বেশ সাড়া ফেলেছিলো। তবে এতে নিরবের বিপরীতে কে অভিনয় করবেন তা চমক হিসেবেই রেখেছিলেন নির্মাতারা। অবশেষে পাওয়া গেলো সেই ঘোষণাও। ‘গোলাপ’ সিনেমায় নিরবের বিপরীতে অভিনয় করছেন ঢাকাই সিনেমার লাস্যময়ী নায়িকা পরীমণি।
নিরবের বিপরীতে ‘গোলাপ’ সিনেমায় অভিনয়ের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন পরীমণি নিজেই। ফেসবুক পেজে নিরবের সঙ্গে বেশকিছু যুগল ছবি শেয়ার করে পরীমণি নিজেই এই খবরটি জানিয়েছেন। ছবিতে তার হাতে ধরা ছিলো লাল গোলাপ। আর পোষ্টের ক্যাপশনে তিনি লিখেছেন, ‘এই গোলাপ সুবাস নয়, রক্ত ছড়াবে…! বিস্তারিত আসছে…’।
এদিকে কিছুদিন আগে ‘গোলাপ’ সিনেমাটি নিয়ে কথা বলেছেন এর পরিচালকও। ফুলের নামে যেহেতু সিনেমার নাম, তাই পোস্টারেও আল্লু অর্জুনের ‘পুষ্পা’ সিনেমার কিছুটা আবহ পাওয়া গেছে। ‘পুষ্পা’র আদলে নির্মিত হচ্ছে কি না এমন প্রশ্নের উত্তরে তিনি বলেন, ‘সাসপেন্স থ্রিলার গল্পের সিনেমা হতে যাচ্ছে এটি। কোনো সিনেমার অনুকরণে নয়। মৌলিক গল্পের সিনেমা হবে এটি।’
নিরবের ‘গোলাপ’ সিনেমায় তার সাথে জুটি বাঁধছেন পরীমণি। এর মাধ্যমে প্রথমবারের মতো রূপালি পর্দা একসাথে হাজির হচ্ছেন এই দুই তারকা। #ফিল্মীমাইক #FilmyMike #Dhallywood #dhallywoodnews #BanglaCinema #BanglaMovies #NirabHossain #Porimoni #Golap pic.twitter.com/BZlx7tAgEu
— Filmymike – সিনেমার প্রচার মাইক (@FilmyMikeBD) February 2, 2025
‘গোলাপ’-এর মাধ্যমে নিজের স্বপ্ন পূরণ হচ্ছে উল্লেখ করে তিনি আরো বলেন, ‘সিনেমা বানানোর স্বপ্ন ছিল। অবশেষে সেটাও পূরণ হতে যাচ্ছে। একদম পরিপক্ক হয়ে তবেই সিনেমার জন্য নেমেছি।’ আর তার হাত ধরেই প্রথমবারের মতো রূপালি পর্দায় জুটি হয়ে আসছেন নিরব এবং পরী। নতুন নির্মাতার সাথে নতুনহ জুটি – তাই ‘গোলাপ’ দর্শকদের আগ্রহ তৈরি করবে এটা নিশ্চিত।
জানা গেছে ফেব্রুয়ারির মাঝামাঝিতে শুরু হতে যাচ্ছে সিনেমাটির দৃশ্যধারন। ঢাকা এবং সৈয়দপুরের বিভিন্ন লোকেশনে চিত্রায়ন করা হবে ‘গোলাপ’। আর আগামী ঈদুল আজহায় সিনেমাটি প্রেক্ষাগৃহে মুক্তির পরিকল্পনা করছেন নির্মাতারা। এর মাধ্যমে বেশ লম্বা বিরতির পর পর্দায় পরীমণিকে দেখাতে পাবেন দর্শক।
আরো পড়ুনঃ
আগামী ঈদুল আযহায় মুক্তি পাচ্ছে ম্যাক দিদারের সিনেমা ‘ফোর্স’
জুটি হয়ে আসছেন রাজ এবং ফারিণ, সাথে চমক মোশাররফ করিম!
আসছে ভালোবাসা দিবসে মুক্তি পাচ্ছে রাজ রিপার সিনেমা ‘ময়না’